Лиски Среда, 23 Сентября
Спорт, 03.08.2020 08:03

Новый сезон ледовый дворец Бобровского района начал с традиционного матча с командой «Российская пресса»

Об этом сообщил директор дворца Владимир Липунов.

Уже в начале первого периода бобровцы почувствовали силу соперников, команда которых на этот раз пополнилась новыми спортсменами. Одним из них - хорошо известный российским болельщикам футболист высокого уровня, который с большим успехом в последние годы выступает и на ледовых площадках страны Дмитрий Сычев.

В первом периоде матча он первым поразил ворота хозяев поля. В первом и втором матчах финальный счет оказался одинаковым – гости обыграли хозяев со счетом 7:4.

Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Во втором периоде бобровцы сумели частично отыграться. Но счет остался в пользу гостей – 4:2. Бобровская команда мобилизовалась только к концу третьего периода. За несколько минут до финального свистка они забросили две шайбы в ворота гостей, но разрыв в счете остался.

Было решено провести штрафные броски по воротам соперников. Бобровской команде не удалось забить ни одной шайбы. Зато в ворота хозяев площадки шайбу забил комментатор Первого канала Антон Верницкий. Окончательный счет матча стал 7:4 в пользу гостей.

Антон Верницкий особо отметил то внимание, которое в Боброве руководством района на протяжении многих лет уделяется развитию спорта.

Кубок капитану сборной команды «Российская пресса» телекомментатору Денису Казанскому вручил заместитель главы администрации Бобровского района Юрий Шашкин.

Матч столичных хоккеистов с командой «ЭкоНиваАгро», проведенный в четверг, 30 июля, завершился так же со счетом 7:4.